Адреса книжных магазинов «Polaris» в Риге, Лиепае и Даугавпилсе

ВНИМАНИЕ. Изменены часы работы магазинов!

Город: РИГА

РИГА

«Полярис» в Akropole

  • Торговый центр Akropole, (ул. Маскавас 257, на втором этаже рядом с кинотеатром), тел. 24-99-13-21, akropole@kniga.lv
  • Время работы: Пон.-Пятн. 11.00-21.00 Сб, Вс. — выходной

«Полярис» в Domina Shopping

  • Магазин и кафе Domina Shopping, (ул. Иерикю, 3), тел. 20-01-74-88, domina@kniga.lv
  • Время работы: Пон.-Пятн. 11.00-20.00 Сб, Вс. — выходной

«Полярис» в Origo

  • Торговый центр Origo (ул. Сатеклес 2b), тел. 67-07-39-09, 27-04-90-13, origo@kniga.lv
  • Время работы: Пон.-Пятн. 11.00-19.00 Сб, Вс. — выходной
  • (открытие нового магазина на новом месте 31 марта в 11:00)

«Полярис» в Alfa

  • Торговый центр Alfa (ул. Бривибас гатве, 372), тел. 67-076-456, 27-00-00-43, alfa@kniga.lv
  • Время работы: Пон.-Пятн. 10.00-20.00 Сб, Вс. — выходной

«Полярис» в Mols

  • Торговый центр Mols (ул. Краста, 46), тел. 67-03-03-37, 20-01-74-77, mols@kniga.lv
  • Время работы: Пон.-Пятн. 10.00-20.00 Сб, Вс. — выходной

«Полярис» в Damme (Иманта)

  • Торговый центр Damme (ул. Курземес проспектс, 1a), тел. 20-01-74-89, damme@kniga.lv
  • Время работы: Пон.-Пятн. 10.00-20.00 Сб, Вс. — выходной

«Полярис» на ул. Гертрудес

  • Ул. Гертрудес 7, тел. 67-31-33-02, 27-04-90-14, gertrudes@kniga.lv
  • Время работы: Пон.-Пятн. 11.00-18.00 Сб. 11.00-17.00, Вс. – выходной.

«Полярис » в Доме Москвы

  • Ул. Марияс 7 («Дом Москвы»), тел. 27-00-00-42, dm@kniga.lv
  • Время работы: Пон.-Пятн. 10.00-17.00 Сб, Вс. – выходной.

«Полярис» в Dole (Кенгарагс)

  • Торговый центр Dole (ул. Маскавас, 357, 2-й этаж), тел. 67-01-85-14, 27-00-00-45, dole@kniga.lv
  • Время работы: Пон.-Пятн. 11.00-20.00 Сб, Вс. — выходной

«Полярис» в Rimi (Плявниеки)

  • Супермаркет Rimi (ул. А.Сахарова 23а), тел. 27-00-00-79, saharova@kniga.lv
  • Время работы: Пон.-Воскресенье 10.00-19.00

ЛИЕПАЯ

  • «Полярис» в Kurzeme (Lielā iela 13, 1-й этаж), тел. 27-04-69-88, kurzeme@kniga.lv
  •  Время работы: Пон.-Пятн. 10:00 — 18:00 Сб, Вс. — выходной

ДАУГАВПИЛС

  • «Полярис» в Solo (Rīgas iela 9, 2-й этаж), тел.27-04-11-62, dpils@kniga.lv
  • Время работы: Пон.-Пятн. 10:00 — 18:00 Сб, Вс. — выходной