Адреса книжных магазинов «Polaris» в Риге, Елгаве, Лиепае и Даугавпилсе

Город: РИГА

РИГА

«Полярис» в Domina Shopping

  • Магазин и кафе Domina Shopping, (ул. Иерикю, 3), тел. 20-01-74-88, domina@kniga.lv
  • Время работы: Пн.-Вс. 10.00-21.00

«Полярис» в Origo

  • Торговый центр Origo (ул. Стацияс лаукумс 2), тел. 67-07-39-09, 27-04-90-13, origo@kniga.lv
  • Время работы: Пн.-Вс. 10.00-21.00

«Полярис» в Alfa

  • Торговый центр Alfa (ул. Бривибас гатве, 372), тел. 67-076-456, 27-00-00-43, alfa@kniga.lv
  • Время работы: Пн.-Вс. 10.00-22.00

«Полярис» в Mols

  • Торговый центр Mols (ул. Краста, 46), тел. 67-03-03-37, 20-01-74-77, mols@kniga.lv
  • Время работы: Пн.-Вс. 10.00-21.00

«Полярис» в Damme (Иманта)

  • Торговый центр Damme (ул. Курземес проспектс, 1a), тел. 20-01-74-89, damme@kniga.lv
  • Время работы: Пн.-Вс. 10.00-21.00

«Полярис» на ул. Гертрудес

  • Ул. Гертрудес 7, тел. 67-31-33-02, 27-04-90-14, gertrudes@kniga.lv
  • Время работы:Пн.-Пт. 10.00-19.00 Сб. 10.00-18.00, Вс. – выходной.

«Полярис » в Доме Москвы

  • Ул. Марияс 7 («Дом Москвы»), тел. 67-03-90-24, 27-00-00-42, dm@kniga.lv
  • Время работы:Пн.-Пт. 10.00-19.00 Сб. 10.00-18.00, Вс. – выходной.

«Полярис» в Dole (Кенгарагс)

  • Торговый центр Dole (ул. Маскавас, 357, 2-й этаж), тел. 67-01-85-14, 27-00-00-45, dole@kniga.lv
  • Время работы: Пн.-Вс. 10.00-21.00

«Полярис» в Rimi (Плявниеки)

  • Супермаркет Rimi (ул. А.Сахарова 23а), тел. 27-00-00-79, saharova@kniga.lv
  • Время работы:Пн.-Вс. 10.00-21.00

ЕЛГАВА

  • «Полярис» в VIVO centrs (Katoļu iela 18), тел. 27-00-00-41, jelgava@kniga.lv
  •  Время работы: Пн-Вс 09:00 — 21:00

ЛИЕПАЯ

  • «Полярис» в Kurzeme (Lielā iela 13, 1-й этаж), тел. 27-04-69-88, kurzeme@kniga.lv
  •  Время работы: Пн-Сб 10:00 — 20:00  Вс. 10:00 — 17:00

ДАУГАВПИЛС

  • «Полярис» в Solo (Rīgas iela 9, 2-й этаж), тел.27-04-11-62, dpils@kniga.lv
  • Время работы: Пн-Вс 10:00 — 20:00